Реализация неотложных мероприятий по подготовке тепловых электростанций (ТЭЦ) к отопительному периоду. Текущий ремонт котельного оборудования и вспомогательного оборудования топливоподачи
Начальная цена76 787 536,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 767 875,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 767 875,36 ₽
44-ФЗ
Документы
часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта4_Ремонт пластинчатых питателей1_Текущ ремонт ка БКЗ 160-100ф ст.№93_Ремонт дробилок двухвалковых зубчатых2_ТР ка БКЗ 160-100ф ст.№7Часть 4. Проект контракта (БКЗ)Часть 2. Наименование и описание объекта закупки(Техническое задание).Часть 1.Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300027526000020
ИКЗ
263383700362038100100100670233319244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
3837003620 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, 3-й (Южный мкр.) кв-л, ЗД. 16 К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, 3-й (Южный мкр.) кв-л, ЗД. 16 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ТЭЦ г. Байкальска
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Мартынова Наталья Владимировна, 7-39542-32660, oghbaik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реализация неотложных мероприятий по подготовке тепловых электростанций (ТЭЦ) к отопительному периоду. Текущий ремонт котельного оборудования и вспомогательного оборудования топливоподачи 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 76 787 536,34 ₽ | 76 787 536,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера