Поставка станции ливневой очистки
Начальная цена2 880 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 144 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300028126000029
ИКЗ
263380201052038020100100830014221244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
3802010520 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, 30 лет Победы ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, 30 лет Победы ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Гайпель Вера Викторовна, 7-39561-52224-221, MatveevaVV@adm-bodaibo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка станции ливневой очистки 42.21.13.190 Системы оросительные (каналы); водоводы и водопроводные конструкции; водоочистные станции, станции очистки сточных вод и насосные станции прочие | 1 Штука | 2 880 000 ₽ | 2 880 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ