Приобретение подарочной и сувенирной продукции
Начальная цена490 415,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 904,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 520,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300028126000030
ИКЗ
263380201052038020100100850013213244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
3802010520 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, 30 лет Победы ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, 30 лет Победы ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-04+03:00
Контакты
Куклина Светлана Леонидовна, 7-39561-52224-220, KuklinaSL@adm-bodaibo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение подарочной и сувенирной продукции 32.13.10.120 Награды | 501 Штука | 276,67 ₽ | 138 611,67 ₽ |
| 2 | приобретение подарочной и сувенирной продукции 32.13.10.120 Награды | 7 Штука | 3 384,33 ₽ | 23 690,31 ₽ |
| 3 | приобретение подарочной и сувенирной продукции 32.13.10.120 Награды | 7 Штука | 3 182,33 ₽ | 22 276,31 ₽ |
| 4 | приобретение подарочной и сувенирной продукции 32.13.10.120 Награды | 7 Штука | 2 743 ₽ | 19 201 ₽ |
| 5 | приобретение подарочной и сувенирной продукции 32.13.10.120 Награды | 36 Штука | 1 818,67 ₽ | 65 472,12 ₽ |
| 6 | приобретение подарочной и сувенирной продукции 32.13.10.120 Награды | 161 Штука | 657,33 ₽ | 105 830,13 ₽ |
| 7 | приобретение подарочной и сувенирной продукции 32.13.10.120 Награды | 220 Штука | 46,33 ₽ | 10 192,6 ₽ |
| 8 | приобретение подарочной и сувенирной продукции 32.13.10.120 Награды | 108 Штука | 46,33 ₽ | 5 003,64 ₽ |
| 9 | приобретение подарочной и сувенирной продукции 32.13.10.120 Награды | 14 Штука | 1 010,67 ₽ | 14 149,38 ₽ |
| 10 | приобретение подарочной и сувенирной продукции 32.13.10.120 Награды | 44 Штука | 96,67 ₽ | 4 253,48 ₽ |
| 11 | приобретение подарочной и сувенирной продукции 32.13.10.120 Награды | 14 Штука | 303,67 ₽ | 4 251,38 ₽ |
| 12 | приобретение подарочной и сувенирной продукции 32.13.10.120 Награды | 70 Штука | 758,33 ₽ | 53 083,1 ₽ |
| 13 | приобретение подарочной и сувенирной продукции 32.13.10.120 Награды | 200 Штука | 122 ₽ | 24 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ