Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную УКМТ-1, расположенную по адресу: г. Бодайбо ул. Иркутская, 1Б (котел КВм-2,32 (2,0), топка ТШПм-2,32, комплект запасных частей)
Начальная цена7 314 625,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 146,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 365 731,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 365 731,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300028126000034
ИКЗ
263380201052038020100100890012521244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
3802010520 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, 30 лет Победы ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, 30 лет Победы ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Куклина Светлана Леонидовна, 7-39561-52224-220, KuklinaSL@adm-bodaibo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную УКМТ-1, расположенную по адресу: г. Бодайбо ул. Иркутская, 1Б (котел КВм-2,32 (2,0), топка ТШПм-2,32, комплект запасных частей) 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 3 Штука | 2 438 208,43 ₽ | 7 314 625,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ