Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления в квартире муниципального жилищного фонда по адресу: Иркутская область, Усть-Кутский район, р.п. Янталь, ул. Лесная дом 12 квартира 12
Начальная цена222 644,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 132,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 22 264,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134300030526000004
ИКЗ
263381801930338180100100680014322243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯНТАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
3818019303 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666765, Иркутская обл, Усть-Кутский р-н, Янталь рп., Еловая ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 666765, Иркутская обл, Усть-Кутский р-н, Янталь рп., Еловая ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В квартире муниципального жилищного фонда по адресу: Иркутская область, Усть-Кутский район, р.п. Янталь, ул. Лесная дом 12 квартира 12
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Архипенко Светлана Николаевна, 8-39565-66278, admyantal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления в квартире муниципального жилищного фонда по адресу: Иркутская область, Усть-Кутский район, р.п. Янталь, ул. Лесная дом 12 квартира 12 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 222 644,94 ₽ | 222 644,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ