Капитальный ремонт ПС35/10кВ "ЦРП-Березовый", ТП-1, ТП-2 мкр. Березовый г. Свирск (включая пуско-наладочные работы)
Начальная цена9 124 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 241,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 456 205,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 456 205,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300032326000025
ИКЗ
263382001368338510100100260013314243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВИРСКА
ИНН-КПП
3820010097 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, Ленина ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, Ленина ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Свирск, мкр. Березовый, ул. Серегина, д. 2/Г; ул. Серегина, 1/Б; ул. Набережная, д. 1/Г. Срок выполнения работ по Контракту: с момента заключения Контракта по 30.11.2026
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабибрахманова Людмила Анатольевна, 7-39573-22975, economist@svirsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт ПС35/10кВ «ЦРП-Березовый», ТП-1, ТП-2 мкр. Березовый г. Свирск (включая пуско-наладочные работы) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 9 124 110 ₽ | 9 124 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ