Ремонт автомобильной дороги общего пользования по ул. Комсомольская (от ул. Ангарская до АПК) в городе Свирске, Иркутской области: Наружное освещение
Начальная цена1 671 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 713 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 130 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 83 565 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300032326000026
ИКЗ
263382001071738510100100260014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВИРСКА
ИНН-КПП
3820010097 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, Ленина ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, Ленина ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская (от ул. Ангарская до АПК). Начало выполнения Работ – день подписания Сторонами Контракта. Окончание выполнения Работ – 13.11.2026 года. Датой окончания выполнения работ по Контракту считается дата выполнения в полном объеме работ, предусмотренных Контрактом, подтверждением чего является утверждение Заказчиком полного комплекта документации о выполнении работ, предусмотренного п. 4.3.2 Контракта. Приемка выполненных работ Заказчиком не входит в срок выполнения работ.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хабибрахманова Людмила Анатольевна, 7-39573-22975, economist@svirsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования по ул. Комсомольская (от ул. Ангарская до АПК) в городе Свирске, Иркутской области: Наружное освещение 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 671 300 ₽ | 1 671 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ