Отпуск всех видов моторного топлива через сеть автозаправочных станций на территории Иркутской области с использованием пластиковых карт с микрочипом.

Электронный аукцион № 0134300032326000027 опубликован 10.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263385199859038510100100230010000244
Начальная цена829 272 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 146,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 463,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300032326000027
ИКЗ
263385199859038510100100230010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВИРСКА

ИНН-КПП
3820010097 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, Ленина ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, Ленина ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Наличие сети автозаправочных станций на территории Иркутской области с использованием пластиковых карт с микрочипом и расположение не менее одной АЗС на территории г. Черемхово, г. Усолье – Сибирское, г. Ангарска, г. Иркутска. Срок поставки товара: с 01.09.2026 г. по 31.12.2026г.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хабибрахманова Людмила Анатольевна, 7-39573-22975-108, economist@svirsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
9 600 Литр; кубический дециметр68,41 ₽656 736 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 400 Литр; кубический дециметр71,89 ₽172 536 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы