Отпуск нефтепродуктов для нужд муниципального образования "город Свирск"
Начальная цена861 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 072 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300032326000028
ИКЗ
263385199859038510100100220010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВИРСКА
ИНН-КПП
3820010097 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, Ленина ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, Ленина ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск Товара Заказчику осуществляется на автозаправочных станциях г. Свирска или п. Молочное, Черемховского района, Иркутской области. Срок поставки товара: с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хабибрахманова Людмила Анатольевна, 7-35739-22975, economist@svirsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 000 Литр; кубический дециметр | 68,41 ₽ | 684 100 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 88,67 ₽ | 177 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ