Прочая закупка товаров, работ и услуг (Наградной материал)
Начальная цена51 777 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 588,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300034626000008
ИКЗ
263850100070438510100100380013299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "АЛАРСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
8501000704 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669452, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п., Советская ул, ЗД. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 669452, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п., Советская ул, ЗД. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Хабалова Анна Михеевна, 8-39564-37597, alarzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Наградной материал) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Комплект | 5 753 ₽ | 51 777 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ