Прочая закупка товаров, работ и услуг (Бензин АИ-92-К5. Топливо дизельное)
Начальная цена554 415 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 720,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300034626000009
ИКЗ
263850100070438510100100390010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "АЛАРСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
8501000704 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669452, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п., Советская ул, ЗД. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 669452, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п., Советская ул, ЗД. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Иркутская, м.р-н Аларский, Автозаправочные станции на территории Иркутской области. Обязательное нахождение АЗС в п. Кутулик.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Хабалова Анна Михеевна, 8-39564-37597, alarzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 69,81 ₽ | 418 860 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 500 Литр; кубический дециметр | 90,37 ₽ | 135 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ