Оказание услуг по перевозке пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам

Запрос котировок в электронной форме № 0134300037726000026 опубликован 23.07.2026, 22:47 в ЕИС ИКЗ 263381400912838140100100060294931244
Начальная цена600 163,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300037726000026
ИКЗ
263381400912838140100100060294931244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 22:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 22:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:45
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "КУМИГ ПО КУЙТУНСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН-КПП
3814009128 - 381401001
Почтовый адрес
665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУЙТУНСКИЙ, КУЙТУНСКОЕ, РП. КУЙТУН, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Местонахождение
665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУЙТУНСКИЙ, КУЙТУНСКОЕ, РП. КУЙТУН, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
территории муниципального образования Куйтунский район Иркутской области: по маршрутам согласно пункту 3 Технического задания
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Путова Ольга Викторовна, 8-39536-51973, kumi_kuitun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
6 300 Километр; тысяча метров21,11 ₽132 993 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
7 280 Километр; тысяча метров17,31 ₽126 016,8 ₽
3
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
5 440 Километр; тысяча метров21,2 ₽115 328 ₽
4
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
11 440 Километр; тысяча метров19,74 ₽225 825,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы