Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, п. Ахтинский, ул. Приозерная, протяженностью 150 м, шириной 5 м

Запрос котировок в электронной форме № 0134300037726000029 опубликован 24.07.2026, 18:20 в ЕИС ИКЗ 263381400912838140100100720324211244
Начальная цена355 999,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300037726000029
ИКЗ
263381400912838140100100720324211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "КУМИГ ПО КУЙТУНСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН-КПП
3814009128 - 381401001
Почтовый адрес
665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУЙТУНСКИЙ, КУЙТУНСКОЕ, РП. КУЙТУН, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Местонахождение
665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУЙТУНСКИЙ, КУЙТУНСКОЕ, РП. КУЙТУН, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Путова Ольга Викторовна, 8-39536-51973, kumi_kuitun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, п. Ахтинский, ул. Приозерная, протяженностью 150 м, шириной 5 м
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица355 999,66 ₽355 999,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы