Поставка строительных материалов (лот 1)
Начальная цена306 905 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300037726000031
ИКЗ
263381400912838140100100770330000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КУМИГ ПО КУЙТУНСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
3814009128 - 381401001
Почтовый адрес
665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУЙТУНСКИЙ, КУЙТУНСКОЕ, РП. КУЙТУН, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Местонахождение
665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУЙТУНСКИЙ, КУЙТУНСКОЕ, РП. КУЙТУН, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Путова Ольга Викторовна, 8-39536-51973, kumi_kuitun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита из минеральной ваты 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 140 Упаковка | 1 126,67 ₽ | 157 733,8 ₽ |
| 2 | Ветро-влагоизоляционная мембрана 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 5 Рулон | 3 143,33 ₽ | 15 716,65 ₽ |
| 3 | Профиль 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 335 Штука | 283,33 ₽ | 94 915,55 ₽ |
| 4 | Подвес прямой 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 700 Штука | 22,67 ₽ | 38 539 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ