Поставка строительных материалов (лот 2)
Начальная цена446 736,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300037726000032
ИКЗ
263381400912838140100100780352223244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:15
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КУМИГ ПО КУЙТУНСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
3814009128 - 381401001
Почтовый адрес
665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУЙТУНСКИЙ, КУЙТУНСКОЕ, РП. КУЙТУН, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Местонахождение
665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУЙТУНСКИЙ, КУЙТУНСКОЕ, РП. КУЙТУН, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 18, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Путова Ольга Викторовна, 8-39536-51973, kumi_kuitun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль типа "сайдинг" поливинилхлоридный для облицовки фасадов зданий 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 675 Штука | 386,67 ₽ | 261 002,25 ₽ |
| 2 | Стартовый профиль 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 382,67 ₽ | 19 133,5 ₽ |
| 3 | Финишный профиль 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 496,67 ₽ | 24 833,5 ₽ |
| 4 | Наружный (внешний) угол 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 240 ₽ | 24 800 ₽ |
| 5 | Околооконная планка 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 1 406,67 ₽ | 77 366,85 ₽ |
| 6 | Профиль соединительный 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 990 ₽ | 39 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ