Ремонт участков автомобильных дорог общего пользования местного значения с. Басалаевка, ул. Речная, ул. Садовая
Начальная цена1 190 663,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 906,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 533,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300044426000035
ИКЗ
263382600026438260100100310014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗИМИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3826000264 - 382601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Речная, ул. Садовая
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Васильев Руслан Александрович, 7-39554-32491, xandr1jkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участков автомобильных дорог общего пользования местного значения с. Басалаевка, ул. Речная, ул. Садовая 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 190 663,26 ₽ | 1 190 663,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ