Ремонт участков автомобильных дорог общего пользования местного значения д. Черемшанка, ул. Школьная, ул. Молодежная

Электронный аукцион № 0134300044426000036 опубликован 14.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 263382600026438260100100320014211244
Начальная цена1 547 861,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 478,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 393,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300044426000036
ИКЗ
263382600026438260100100320014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗИМИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3826000264 - 382601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Школьная, ул. Молодежная
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Васильев Руслан Александрович, 7-39554-32491, xandr1jkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участков автомобильных дорог общего пользования местного значения д. Черемшанка, ул. Школьная, ул. Молодежная
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 547 861,99 ₽1 547 861,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы