Размещение материалов в периодическом печатном издании
Начальная цена314 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300045926000098
ИКЗ
263382302873738230100100490016391244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3823028737 - 382301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Сенько Нана Тенгизовна, 7-3953-411509, smoliak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размещение материалов в периодическом печатном издании 63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям | 8 000 Квадратный сантиметр | 39,31 ₽ | 314 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ