Поставка установки электрогенераторной в п.Карахун

Электронный аукцион № 0134300045926000100 опубликован 30.07.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 263382302873738230100100500012711244
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 700 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300045926000100
ИКЗ
263382302873738230100100500012711244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БРАТСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
3823028737 - 382301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Волкова 30
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Сенько Нана Тенгизовна, 7-3953-411509, zakupki@bratsk-raion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука7 000 000 ₽7 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы