Выполнение работ по ямочному ремонту п. Сахарово

Электронный аукцион № 0134300045926000101 опубликован 30.07.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263382302873738230100100460034211244
Начальная цена718 322,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 832,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 916,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300045926000101
ИКЗ
263382302873738230100100460034211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БРАТСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
3823028737 - 382301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога общего пользования местного значения «подъезд к п.Сахарово»
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Якупова Наталья Владимировна, 7-3953-411509, zakupki@bratsk-raion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица718 322,18 ₽718 322,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы