Выполнение работ по ямочному ремонту "На Шаманку"
Начальная цена542 475,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 247,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 27 123,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300045926000102
ИКЗ
263382302873738230100100480034211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3823028737 - 382301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога общего пользования местного значения с кадастровым номером 38:02:031401:2174 «на Шаманку», участок 0 км 000 м – 7 км 600 м.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Сенько Нана Тенгизовна, 7-3953-411509, zakupki@bratsk-raion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 542 475,75 ₽ | 542 475,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ