Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения по адресу: Братский район, п.Тарма, ул.Дружбы, д. 26, кв. 1
Начальная цена2 480 378,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 401,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 037,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 248 037,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300045926000103
ИКЗ
263382301810438230100100040014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3823028737 - 382301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Дружбы, д. 26, кв. 1
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Сенько Нана Тенгизовна, 7-3953-411509, zakupki@bratsk-raion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 480 378,58 ₽ | 2 480 378,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ