Поставка котлов водогрейных
Начальная цена3 489 833,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 449,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 348 983,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 348 983,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300045926000104
ИКЗ
263382302873738230100100520012521244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3823028737 - 382301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гагарина. д.1А
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Сенько Нана Тенгизовна, 7-3953-411509, zakupki@bratsk-raion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | 1 370 000 ₽ | 2 740 000 ₽ |
| 2 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 749 833,33 ₽ | 749 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ