Техническое обслуживание и ремонт оргтехники администрации МО "Братский район"
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300045926000109
ИКЗ
263382302873738230100100550010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3823028737 - 382301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
ж/р Центральный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Наталья Владимировна, 7-3953-411509, smoliak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Q2612A/703/FX-10/53A/05A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 523,33 ₽ | 523,33 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа CE285A/435A/725/712/728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 523,33 ₽ | 523,33 ₽ |
| 3 | Восстановление картриджа Q2612A/703/FX 10/53A/05A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 676,67 ₽ | 676,67 ₽ |
| 4 | Восстановление картриджа CE285A/435A/725/712/728 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 676,67 ₽ | 676,67 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Kyocera 1130/1140 на 7200стр. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Kyocera 1150/1170/1200 на 7200стр. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа PantumPC-211EV с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 523,33 ₽ | 523,33 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджа PantumPC-211EV 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 673,33 ₽ | 673,33 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Brother TN-3480 на 8000стр. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
| 10 | Восстановление блока барабана DR-3400 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 756,67 ₽ | 756,67 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа Pantum TL-5120X на 15000стр. с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 846,67 ₽ | 846,67 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа Pantum TL-5120H на 6000стр. с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
| 13 | Восстановление блока барабана Pantum DL-5120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 14 | Восстановление блока барабана Kyocera DK-170 с заменой барабана, ракеля 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 610 ₽ | 3 610 ₽ |
| 15 | Восстановление узла закрепления Kyocera FK-170/171 с заменой бушингов, нагревательного и прижимного вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 16 | Восстановление узла закрепления Kyocera FK-1150 с заменой термоткани и термопленки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 453,33 ₽ | 4 453,33 ₽ |
| 17 | Ремонт лазерного МФУ формата А4 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ