Размещение материалов в периодическом печатном издании

Запрос котировок в электронной форме № 0134300045926000110 опубликован 27.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 263382302873738230100100540016391244
Начальная цена314 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300045926000110
ИКЗ
263382302873738230100100540016391244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БРАТСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
3823028737 - 382301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Комарова Наталья Владимировна, 7-3953-411509, zakupki@bratsk-raion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям
63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям
8 000 Квадратный сантиметр39,31 ₽314 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы