Поставка автомобилей легковых LADA LARGUS или эквивалент
Начальная цена3 390 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 954,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 545 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300045926000111
ИКЗ
263382302873738230100100560012910244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3823028737 - 382301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Южная, 22А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Наталья Владимировна, 7-3953-411509, zakupki@bratsk-raion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 2 Штука | 1 695 450 ₽ | 3 390 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ