Поставка автомобилей легковых LADA NIVA или эквивалент

Электронный аукцион № 0134300045926000112 опубликован 03.09.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 263382302873738230100100570012910244
Начальная цена2 948 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 741 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300045926000112
ИКЗ
263382302873738230100100570012910244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БРАТСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
3823028737 - 382301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Южная, 22А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Наталья Владимировна, 7-3953-411509, zakupki@bratsk-raion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
2 Штука1 474 100 ₽2 948 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ