Поставка котельно-вспомогательного оборудования

Электронный аукцион № 0134300051526000019 опубликован 26.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 263383700376438100100100300210000244
Начальная цена1 768 622,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 686,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 862,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 176 862,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300051526000019
ИКЗ
263383700376438100100100300210000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3837003764 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп., Кирова ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп., Кирова ул, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Елшина Олеся Викторовна, 7-9021-741400, adm_kultuk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос химический центробежный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука95 073,37 ₽95 073,37 ₽
2
Насос химический центробежный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука139 756 ₽279 512 ₽
3
Насос химический центробежный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука447 448,33 ₽447 448,33 ₽
4
Насос химический центробежный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука146 465,66 ₽292 931,32 ₽
5
Электродвигатель
27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт
1 Штука15 143,95 ₽15 143,95 ₽
6
Насос химический центробежный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука92 805,33 ₽185 610,66 ₽
7
Дымосос
28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
1 Штука366 664,66 ₽366 664,66 ₽
8
Насос химический центробежный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука86 238,33 ₽86 238,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы