Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в г. Усть-Илимске в 2027 году.
Начальная цена2 071 131,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 711,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 556,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300051926000110
ИКЗ
263381703402738170100100070013811244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
ИНН-КПП
3817028489 - 381701001
Почтовый адрес
666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Героев Труда Улица, дом 38
Местонахождение
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, Героев Труда ул, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, территория муниципального образования г. Усть-Илимск, в соответствии с Реестром мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования город Усть-Илимск в соответствии с описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Низовцева Светлана Романовна, 7-39535-98257, zakaz@fin.ust-ilimsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в г. Усть-Илимске в 2027 году (Этап с 01.01.2027г. по 31.01.2027г.) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 170 693,32 ₽ | 170 693,32 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в г. Усть-Илимске в 2027 году (Этап с 01.02.2027г. по 28.02.2027г.) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 153 620,52 ₽ | 153 620,52 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в г. Усть-Илимске в 2027 году (Этап с 01.03.2027г. по 31.03.2027г.) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 170 693,32 ₽ | 170 693,32 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в г. Усть-Илимске в 2027 году (Этап с 01.04.2027г. по 30.04.2027г.) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 121 180,94 ₽ | 121 180,94 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в г. Усть-Илимске в 2027 году (Этап с 01.05.2027г. по 31.05.2027г.) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 317 468,34 ₽ | 317 468,34 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в г. Усть-Илимске в 2027 году (Этап с 01.06.2027г. по 30.06.2027г.) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 114 137,58 ₽ | 114 137,58 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в г. Усть-Илимске в 2027 году (Этап с 01.07.2027г. по 31.07.2027г.) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 114 137,58 ₽ | 114 137,58 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в г. Усть-Илимске в 2027 году (Этап с 01.08.2027г. по 31.08.2027г.) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 114 137,58 ₽ | 114 137,58 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в г. Усть-Илимске в 2027 году (Этап с 01.09.2027г. по 30.09.2027г.) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 317 468,34 ₽ | 317 468,34 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в г. Усть-Илимске в 2027 году (Этап с 01.10.2027г. по 31.10.2027г.) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 136 207,46 ₽ | 136 207,46 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в г. Усть-Илимске в 2027 году (Этап с 01.11.2027г. по 30.11.2027г.) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 170 693,32 ₽ | 170 693,32 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в г. Усть-Илимске в 2027 году (Этап с 01.12.2027г. по 31.12.2027г.) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 170 693,32 ₽ | 170 693,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ