Выполнение работ по содержанию полосы отвода автомобильных дорог и расположенных в ее границах остановочных пунктов и тротуаров в левобережной части города Усть-Илимска в 2026-2027 годах
Начальная цена2 015 874,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 158,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 793,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300051926000112
ИКЗ
263381703402738170100100020010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
ИНН-КПП
3817028489 - 381701001
Почтовый адрес
666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Героев Труда Улица, дом 38
Местонахождение
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, Героев Труда ул, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Усть-Илимск, автомобильные дороги общего пользования местного значения согласно Приложению к настоящему Контракту
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Турышева Татьяна Витальевна, 7-39535-98256, zakaz@fin.ust-ilimsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 этап - Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, обочин и газонов (в полосе отвода автодороги) с погрузкой и вывозкой на полигон ТКО 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 52,33 Километр; тысяча метров | 1 483,33 ₽ | 77 622,66 ₽ |
| 2 | 1 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 14 штук периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 168 Штука | 86,8 ₽ | 14 582,4 ₽ |
| 3 | 1 этап - Очистка от мусора, подметание вручную: посадочных площадок и площадок ожидания остановочных пунктов с вывозом мусора Количество 508 кв.м. периодичность 8 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 064 Квадратный метр | 1,24 ₽ | 5 039,36 ₽ |
| 4 | 2 этап - Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, обочин и газонов (в полосе отвода автодороги) с погрузкой и вывозкой на полигон ТКО (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 26,16 Километр; тысяча метров | 1 483,33 ₽ | 38 811,33 ₽ |
| 5 | 2 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 14 шт. периодичность 6 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 84 Штука | 86,8 ₽ | 7 291,2 ₽ |
| 6 | 2 этап - Очистка от мусора, подметание вручную: посадочных площадок и площадок ожидания остановочных пунктов с вывозом мусора Количество 508,00 кв.м. периодичность 4 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 032 Квадратный метр | 1,24 ₽ | 2 519,68 ₽ |
| 7 | 7 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 14 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 168 Штука | 89,29 ₽ | 15 000,72 ₽ |
| 8 | 2 этап Зимний период - Очистка вручную лестничных сходов и подходов к пешеходным переходам, площадок ожидания и посадочных площадок остановочных пунктов от снега и мусора до покрытия, с погрузкой и вывозкой на расстояни... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 900 Квадратный метр | 22,83 ₽ | 111 867 ₽ |
| 9 | 2 этап Зимний период - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 14 шт. периодичность 6 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 84 Штука | 89,29 ₽ | 7 500,36 ₽ |
| 10 | 3 этап - Очистка вручную лестничных сходов и подходов к пешеходным переходам, площадок ожидания и посадочных площадок остановочных пунктов от снега и мусора до покрытия, с погрузкой и вывозкой на расстояние до 5 км Коли... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 9 800 Квадратный метр | 22,83 ₽ | 223 734 ₽ |
| 11 | 3 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 14 периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 168 Штука | 89,29 ₽ | 15 000,72 ₽ |
| 12 | 4 этап - Очистка вручную лестничных сходов и подходов к пешеходным переходам, площадок ожидания и посадочных площадок остановочных пунктов от снега и мусора, с погрузкой и вывозкой на расстояние до 5 км Количество 1225... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 9 800 Квадратный метр | 22,83 ₽ | 223 734 ₽ |
| 13 | 4 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 14 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 168 Штука | 89,29 ₽ | 15 000,72 ₽ |
| 14 | 5 этап - Очистка вручную лестничных сходов и подходов к пешеходным переходам, площадок ожидания и посадочных площадок остановочных пунктов от снега и мусора до покрытия, с погрузкой и вывозкой на расстояние до 5 км Коли... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 9 800 Квадратный метр | 22,83 ₽ | 223 734 ₽ |
| 15 | 5 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 14 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 168 Штука | 89,29 ₽ | 15 000,72 ₽ |
| 16 | 6 этап - Очистка вручную лестничных сходов и подходов к пешеходным переходам, площадок ожидания и посадочных площадок остановочных пунктов от снега и мусора до покрытия, с погрузкой и вывозкой на расстояние до 5 км Коли... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 9 800 Квадратный метр | 22,83 ₽ | 223 734 ₽ |
| 17 | 6 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 14 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 168 Штука | 89,29 ₽ | 15 000,72 ₽ |
| 18 | 7 этап - Очистка вручную лестничных сходов и подходов к пешеходным переходам, площадок ожидания и посадочных площадок остановочных пунктов от снега и мусора до покрытия, с погрузкой и вывозкой на расстояние до 5 км Коли... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 9 800 Квадратный метр | 22,83 ₽ | 223 734 ₽ |
| 19 | 8 этап Летний период - Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, обочин и газонов (в полосе отвода автодороги) с погрузкой и вывозкой на полигон ТКО (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 26,16 Километр; тысяча метров | 1 483,33 ₽ | 38 811,33 ₽ |
| 20 | 8 этап Летний период - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 14 шт. периодичность 6 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 84 Штука | 86,8 ₽ | 7 291,2 ₽ |
| 21 | 8 этап Летний период - Очистка от мусора, подметание вручную: посадочных площадок и площадок ожидания остановочных пунктов с вывозом мусора Количество 508,00 кв.м. периодичность 4 (Работы по содержанию автомобильных дор... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 032 Квадратный метр | 1,24 ₽ | 2 519,68 ₽ |
| 22 | 8 этап Зимний период - Очистка вручную лестничных сходов и подходов к пешеходным переходам, площадок ожидания и посадочных площадок остановочных пунктов от снега и мусора до покрытия, с погрузкой и вывозкой на расстояни... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 900 Квадратный метр | 22,83 ₽ | 111 867 ₽ |
| 23 | 8 этап Зимний период - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 14 шт. периодичность 6 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 84 Штука | 89,29 ₽ | 7 500,36 ₽ |
| 24 | 9 этап - Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, обочин и газонов (в полосе отвода автодороги) с погрузкой и вывозкой на полигон ТКО (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 52,33 Километр; тысяча метров | 1 483,33 ₽ | 77 622,66 ₽ |
| 25 | 9 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 14 периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 168 Штука | 86,8 ₽ | 14 582,4 ₽ |
| 26 | 9 этап - Очистка от мусора, подметание вручную: посадочных площадок и площадок ожидания остановочных пунктов с вывозом мусора Количество 508,00 кв.м. периодичность 8 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 064 Квадратный метр | 1,24 ₽ | 5 039,36 ₽ |
| 27 | 10 этап - Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, обочин и газонов (в полосе отвода автодороги) с погрузкой и вывозкой на полигон ТКО (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 52,33 Километр; тысяча метров | 1 483,33 ₽ | 77 622,66 ₽ |
| 28 | 10 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 14 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 168 Штука | 86,8 ₽ | 14 582,4 ₽ |
| 29 | 10 этап - Очистка от мусора, подметание вручную: посадочных площадок и площадок ожидания остановочных пунктов с вывозом мусора Количество 508,00 кв.м. периодичность 8 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 064 Квадратный метр | 1,24 ₽ | 5 039,36 ₽ |
| 30 | 11 этап - Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, обочин и газонов (в полосе отвода автодороги) с погрузкой и вывозкой на полигон ТКО (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 52,33 Километр; тысяча метров | 1 483,33 ₽ | 77 622,66 ₽ |
| 31 | 11 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 14 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 168 Штука | 86,8 ₽ | 14 582,4 ₽ |
| 32 | 11 этап - Очистка от мусора, подметание вручную: посадочных площадок и площадок ожидания остановочных пунктов с вывозом мусора Количество 508,00 периодичность 8 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 064 Квадратный метр | 1,24 ₽ | 5 039,36 ₽ |
| 33 | 12 этап - Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, обочин и газонов (в полосе отвода автодороги) с погрузкой и вывозкой на полигон ТКО (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 52,33 Километр; тысяча метров | 1 483,33 ₽ | 77 622,66 ₽ |
| 34 | 12 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 14 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 168 Штука | 86,8 ₽ | 14 582,4 ₽ |
| 35 | 12 этап - Очистка от мусора, подметание вручную: посадочных площадок и площадок ожидания остановочных пунктов с вывозом мусора Количество 508,00 кв.м. периодичность 8 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 064 Квадратный метр | 1,24 ₽ | 5 039,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ