Выполнение работ по содержанию полосы отвода автомобильных дорог и расположенных в ее границах остановочных пунктов и тротуаров в правобережной части города Усть-Илимска в 2026-2027 годах
Начальная цена4 716 907,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 169,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 235 845,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300051926000113
ИКЗ
263381703402738170100100020020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
ИНН-КПП
3817028489 - 381701001
Почтовый адрес
666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Героев Труда Улица, дом 38
Местонахождение
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, Героев Труда ул, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Усть-Илимск, автомобильные дороги общего пользования местного значения согласно Приложению к настоящему Контракту
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Турышева Татьяна Витальевна, 7-39535-98256, zakaz@fin.ust-ilimsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 этап - Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, обочин и газонов (в полосе отвода автодороги) с погрузкой и вывозкой на полигон ТКО (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 36,02 Километр; тысяча метров | 1 483,33 ₽ | 53 429,55 ₽ |
| 2 | 1 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 34 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 408 Штука | 86,8 ₽ | 35 414,4 ₽ |
| 3 | 1 этап - Очистка от мусора, подметание вручную: посадочных площадок и площадок ожидания остановочных пунктов с вывозом мусора Количество 966,00 кв.м. периодичность 8 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 7 728 Квадратный метр | 1,24 ₽ | 9 582,72 ₽ |
| 4 | 2 этап Летний период - Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, обочин и газонов (в полосе отвода автодороги) с погрузкой и вывозкой на полигон ТКО (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 18,01 Километр; тысяча метров | 1 483,33 ₽ | 26 714,77 ₽ |
| 5 | 2 этап Летний период - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 34 шт. периодичность 6 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 204 Штука | 86,8 ₽ | 17 707,2 ₽ |
| 6 | 2 этап Летний период - Очистка от мусора, подметание вручную: посадочных площадок и площадок ожидания остановочных пунктов с вывозом мусора Количество 966,00 периодичность 4 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3 864 Квадратный метр | 1,24 ₽ | 4 791,36 ₽ |
| 7 | 2 этап Зимний период - Очистка вручную лестничных сходов и подходов к пешеходным переходам, площадок ожидания и посадочных площадок остановочных пунктов от снега и мусора, с погрузкой и вывозкой на расстояние до 5 км Ко... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 14 264 Квадратный метр | 22,83 ₽ | 325 647,12 ₽ |
| 8 | 2 этап Зимний период - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 34 шт. периодичность 6 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 204 Штука | 89,29 ₽ | 18 215,16 ₽ |
| 9 | 3 этап - Очистка вручную лестничных сходов и подходов к пешеходным переходам, площадок ожидания и посадочных площадок остановочных пунктов от снега и мусора, с погрузкой и вывозкой на расстояние до 5 км Количество 3566... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 28 528 Квадратный метр | 22,83 ₽ | 651 294,24 ₽ |
| 10 | 3 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 34 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 408 Штука | 89,29 ₽ | 36 430,32 ₽ |
| 11 | 4 этап - Очистка вручную лестничных сходов и подходов к пешеходным переходам, площадок ожидания и посадочных площадок остановочных пунктов от снега и мусора, с погрузкой и вывозкой на расстояние до 5 км Количество 3566... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 28 528 Квадратный метр | 22,83 ₽ | 651 294,24 ₽ |
| 12 | 4 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 34 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 408 Штука | 89,29 ₽ | 36 430,32 ₽ |
| 13 | 5 этап - Очистка вручную лестничных сходов и подходов к пешеходным переходам, площадок ожидания и посадочных площадок остановочных пунктов от снега и мусора, с погрузкой и вывозкой на расстояние до 5 км Количество 3566... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 28 528 Квадратный метр | 22,83 ₽ | 651 294,24 ₽ |
| 14 | 5 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 34 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 408 Штука | 89,29 ₽ | 36 430,32 ₽ |
| 15 | 6 этап - Очистка вручную лестничных сходов и подходов к пешеходным переходам, площадок ожидания и посадочных площадок остановочных пунктов от снега и мусора, с погрузкой и вывозкой на расстояние до 5 км Количество 3566... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 28 528 Квадратный метр | 22,83 ₽ | 651 294,24 ₽ |
| 16 | 6 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 34 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 408 Штука | 89,29 ₽ | 36 430,32 ₽ |
| 17 | 7 этап - Очистка вручную лестничных сходов и подходов к пешеходным переходам, площадок ожидания и посадочных площадок остановочных пунктов от снега и мусора, с погрузкой и вывозкой на расстояние до 5 км Количество 3566... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 28 528 Квадратный метр | 22,83 ₽ | 651 294,24 ₽ |
| 18 | 7 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 34 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 408 Штука | 89,29 ₽ | 36 430,32 ₽ |
| 19 | 8 этап Летний период - Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, обочин и газонов (в полосе отвода автодороги) с погрузкой и вывозкой на полигон ТКО (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 18,01 Километр; тысяча метров | 1 483,33 ₽ | 26 714,77 ₽ |
| 20 | 8 этап Летний период - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 34 шт. периодичность 6 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 204 Штука | 86,8 ₽ | 17 707,2 ₽ |
| 21 | 8 этап Летний период - Очистка от мусора, подметание вручную: посадочных площадок и площадок ожидания остановочных пунктов с вывозом мусора Количество 966,00 кв.м. периодичность 4 (Работы по содержанию автомобильных дор... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3 864 Квадратный метр | 1,24 ₽ | 4 791,36 ₽ |
| 22 | 8 этап Зимний период - Очистка вручную лестничных сходов и подходов к пешеходным переходам, площадок ожидания и посадочных площадок остановочных пунктов от снега и мусора, с погрузкой и вывозкой на расстояние до 5 км Ко... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 14 264 Квадратный метр | 22,83 ₽ | 325 647,12 ₽ |
| 23 | 8 этап Зимний период - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 34 шт. периодичность 6 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 204 Штука | 89,29 ₽ | 18 215,16 ₽ |
| 24 | 9 этап - Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, обочин и газонов (в полосе отвода автодороги) с погрузкой и вывозкой на полигон ТКО (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 36,02 Километр; тысяча метров | 1 483,33 ₽ | 53 429,55 ₽ |
| 25 | 9 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 34 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 408 Штука | 86,8 ₽ | 35 414,4 ₽ |
| 26 | 9 этап - Очистка от мусора, подметание вручную: посадочных площадок и площадок ожидания остановочных пунктов с вывозом мусора Количество 966,00 периодичность 8 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 7 728 Квадратный метр | 1,24 ₽ | 9 582,72 ₽ |
| 27 | 10 этап - Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, обочин и газонов (в полосе отвода автодороги) с погрузкой и вывозкой на полигон ТКО (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 36,02 Километр; тысяча метров | 1 483,33 ₽ | 53 429,55 ₽ |
| 28 | 10 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 34 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 408 Штука | 86,8 ₽ | 35 414,4 ₽ |
| 29 | 10 этап - Очистка от мусора, подметание вручную: посадочных площадок и площадок ожидания остановочных пунктов с вывозом мусора Количество 966,00 кв.м. периодичность 8 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 7 728 Квадратный метр | 1,24 ₽ | 9 582,72 ₽ |
| 30 | 11 этап - Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, обочин и газонов (в полосе отвода автодороги) с погрузкой и вывозкой на полигон ТКО (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 36,02 Километр; тысяча метров | 1 483,33 ₽ | 53 429,55 ₽ |
| 31 | 11 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 34 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 408 Штука | 86,8 ₽ | 35 414,4 ₽ |
| 32 | 11 этап - Очистка от мусора, подметание вручную: посадочных площадок и площадок ожидания остановочных пунктов с вывозом мусора Количество 966,00 кв.м. периодичность 8 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 7 728 Квадратный метр | 1,24 ₽ | 9 582,72 ₽ |
| 33 | 12 этап - Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги, обочин и газонов (в полосе отвода автодороги) с погрузкой и вывозкой на полигон ТКО (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 36,02 Километр; тысяча метров | 1 483,33 ₽ | 53 429,55 ₽ |
| 34 | 12 этап - Очистка от мусора урн на площадках остановочных пунктов, с вывозом мусора и очисткой поверхностей корпуса урн Количество 34 шт. периодичность 12 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 408 Штука | 86,8 ₽ | 35 414,4 ₽ |
| 35 | 12 этап - Очистка от мусора, подметание вручную: посадочных площадок и площадок ожидания остановочных пунктов с вывозом мусора Количество 966,00 кв.м. периодичность 8 (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 7 728 Квадратный метр | 1,24 ₽ | 9 582,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ