Выполнение работ по оценке технического состояния (диагностике) автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Усть-Илимск
Начальная цена1 050 217,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 502,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 510,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 52 510,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаПриложение № 2 к муниципальному контрактуПриложение № 1 к Муниципальному контракту (Техническое задание)Приложение к описанию объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявкиПорядок предоставления обеспечения исполнения контракта СМППорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300051926000114
ИКЗ
263381703402738170100100050034211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
ИНН-КПП
3817028489 - 381701001
Почтовый адрес
666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Героев Труда Улица, дом 38
Местонахождение
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, Героев Труда ул, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Усть-Илимск, автомобильные дороги общего пользования местного значения согласно описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Турышева Татьяна Витальевна, 7-39535-98256, zakaz@fin.ust-ilimsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оценке технического состояния (диагностике) автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Усть-Илимск (Работы по содержанию автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 050 217,62 ₽ | 1 050 217,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ