Оказание услуг по комплексной уборке зданий, помещений
Начальная цена250 021,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 250,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 501,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300051926000116
ИКЗ
263381701068238170100100320018129244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
ИНН-КПП
3817028489 - 381701001
Почтовый адрес
666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Героев Труда Улица, дом 38
Местонахождение
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, Героев Труда ул, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Иркутская область, 666683, г. Усть-Илимск, улица Героев Труда, 38; Российская Федерация, Иркутская область, 666685, г. Усть-Илимск, Усть-Илимское шоссе, 20/2 (3, 4 этажи).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Турышева Татьяна Витальевна, 7-39535-98256, zakaz@fin.ust-ilimsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 193 585,48 ₽ | 193 585,48 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 56 436,34 ₽ | 56 436,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ