Оказание услуг по продлению срока действия лицензии на неисключительные права использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный
Начальная цена194 229,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 422,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300054026000116
ИКЗ
263384000289838510100100640015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3840002898 - 385101001
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Местонахождение
665479, Иркутская область, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ, РП БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, ЗД. 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девятьярова Галина Олеговна, 8-39543-21230, urmozakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 194 229,7 ₽ | 194 229,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ