Услуги по изготовлению схемы расположения земельного участка
Начальная цена134 409 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 440,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300054026000117
ИКЗ
263384000289838510100100070037111244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3840002898 - 385101001
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Местонахождение
665479, Иркутская область, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ, РП БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, ЗД. 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девятьярова Галина Олеговна, 8-39543-21230, urmozakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление схемы расположения земельного участка 71.11.33.900 Услуги по подготовке схемы планировочной организации земельного участка, кроме размещения объектов использования атомной энергии | 30 Штука | 4 480,3 ₽ | 134 409 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ