Диспансеризация муниципальных служащих
Начальная цена569 999,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300054026000118
ИКЗ
263384000289838510100100650018621244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3840002898 - 385101001
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Местонахождение
665479, Иркутская область, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ, РП БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, ЗД. 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девятьярова Галина Олеговна, 8-39543-21230, urmozakaz@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 5 461,29 ₽ | 16 383,87 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 6 327,89 ₽ | 37 967,34 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 21 Человек | 5 738,87 ₽ | 120 516,27 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 52 Человек | 7 598,7 ₽ | 395 132,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ