Поставка материалов для ремонта трубопровода

Запрос котировок в электронной форме № 0134300054026000121 опубликован 28.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 263384000289838510100100680020000244
Начальная цена538 466,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 846,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300054026000121
ИКЗ
263384000289838510100100680020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3840002898 - 385101001
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Местонахождение
665479, Иркутская область, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ, РП БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, ЗД. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, Усольский район, п. Железнодорожный, ул. Комсомольская, 35А, территория котельной
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девятьярова Галина Олеговна, 8-39543-21230, urmozakaz@mai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструкции железобетонные для колодцев
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
1 Штука16 666,67 ₽16 666,67 ₽
2
Конструкции железобетонные для колодцев
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
1 Штука15 500 ₽15 500 ₽
3
Плита перекрытия полнотелая железобетонная для коммуникаций
23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
16 Штука30 797,92 ₽492 766,72 ₽
4
Люк колодезный с крышкой
22.23.19.131 Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов
4 Штука3 383,33 ₽13 533,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ