Поставка материалов для ремонта трубопровода
Начальная цена629 341,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 934,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300054026000122
ИКЗ
263384000289838510100100680010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3840002898 - 385101001
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Местонахождение
665479, Иркутская область, м.р-н. УСОЛЬСКИЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ, РП БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, ЗД. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, Усольский район, п. Железнодорожный, ул. Комсомольская, 35А, территория котельной
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девятьярова Галина Олеговна, 8-839543-21230, urmozakaz@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 988,67 ₽ | 3 954,68 ₽ |
| 2 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 791,17 ₽ | 3 164,68 ₽ |
| 3 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 1 017,83 ₽ | 6 106,98 ₽ |
| 4 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 88,67 ₽ | 177,34 ₽ |
| 5 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 132,5 ₽ | 265 ₽ |
| 6 | Угольник 26.51.33.143 Угольники поверочные | 4 Штука | 217,08 ₽ | 868,32 ₽ |
| 7 | Угольник 26.51.33.143 Угольники поверочные | 14 Штука | 111,11 ₽ | 1 555,54 ₽ |
| 8 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 4 Метр | 302,67 ₽ | 1 210,68 ₽ |
| 9 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 1 520,5 ₽ | 3 041 ₽ |
| 10 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 48 Штука | 149,45 ₽ | 7 173,6 ₽ |
| 11 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 36 Штука | 67,11 ₽ | 2 415,96 ₽ |
| 12 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 192 Метр | 917,23 ₽ | 176 108,16 ₽ |
| 13 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 144 Метр | 502,99 ₽ | 72 430,56 ₽ |
| 14 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 325 ₽ | 650 ₽ |
| 15 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 688,33 ₽ | 1 376,66 ₽ |
| 16 | Трубы стальные электросварные круглые 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 48 Метр | 1 222,22 ₽ | 58 666,56 ₽ |
| 17 | Трубы стальные электросварные круглые 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 84 Метр | 728,29 ₽ | 61 176,36 ₽ |
| 18 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | 1 383,33 ₽ | 11 066,64 ₽ |
| 19 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 287,5 ₽ | 1 150 ₽ |
| 20 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 251,67 ₽ | 503,34 ₽ |
| 21 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 189,33 ₽ | 757,32 ₽ |
| 22 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 7 166,67 ₽ | 28 666,68 ₽ |
| 23 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 24 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 2 364 ₽ | 9 456 ₽ |
| 25 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 11 Штука | 2 166,67 ₽ | 23 833,37 ₽ |
| 26 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 996,11 ₽ | 2 988,33 ₽ |
| 27 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 311,67 ₽ | 623,34 ₽ |
| 28 | Резьба стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 3 Штука | 83,78 ₽ | 251,34 ₽ |
| 29 | Резьба стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 59,67 ₽ | 358,02 ₽ |
| 30 | Резьба стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 12 Штука | 169,5 ₽ | 2 034 ₽ |
| 31 | Тройник из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 6 Штука | 258,05 ₽ | 1 548,3 ₽ |
| 32 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 100 Метр | 227,67 ₽ | 22 767 ₽ |
| 33 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 2 Штука | 1 056,33 ₽ | 2 112,66 ₽ |
| 34 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 4 Штука | 1 387,67 ₽ | 5 550,68 ₽ |
| 35 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 1 Штука | 2 305 ₽ | 2 305 ₽ |
| 36 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 3 Штука | 2 644,44 ₽ | 7 933,32 ₽ |
| 37 | Переход из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 1 Штука | 2 270 ₽ | 2 270 ₽ |
| 38 | Переход из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 3 Штука | 770,33 ₽ | 2 310,99 ₽ |
| 39 | ПНД-муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 346,67 ₽ | 346,67 ₽ |
| 40 | ПНД-муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 507,33 ₽ | 507,33 ₽ |
| 41 | ПНД-муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 3 Штука | 96,22 ₽ | 288,66 ₽ |
| 42 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 5 Штука | 120,2 ₽ | 601 ₽ |
| 43 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 2 Штука | 463,33 ₽ | 926,66 ₽ |
| 44 | Угольник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 150 ₽ | 300 ₽ |
| 45 | Резьба стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 40 ₽ | 80 ₽ |
| 46 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Метр | 147,33 ₽ | 7 366,5 ₽ |
| 47 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 48 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 4 Штука | 310 ₽ | 1 240 ₽ |
| 49 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 1 Штука | 556,67 ₽ | 556,67 ₽ |
| 50 | Скорлупа 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 48 Метр | 714,58 ₽ | 34 299,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ