Капитальный ремонт оборудования в котельной "Баранчик" (приобретение и замена котла), расположенной по адресу: Иркутская область, Слюдянский район, п. Порт Байкал, ул. Набережная,7/2
Начальная цена961 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 618 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 48 090 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2.Протокол НМЦКПРИЛОЖЕНИЕ № 2.Смета контракта (проект)ПРИЛОЖЕНИЕ №2.ССР п.БайкалПРИЛОЖЕНИЕ № 2.НМЦКПРИЛОЖЕНИЕ № 4.МК проектПРИЛОЖЕНИЕ № 3 к ТЗ.КВр 0,3 Гкал (0,35 МВт)ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 изм.Описание объекта закупки (ТЗ)ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к ТЗ. ЛСР п.БайкалПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к ТЗ.Ведомость объемов конструктивных решенийПРИЛОЖЕНИЕ №3. Требования к заявкеПриложение № 6 к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300054826000033
ИКЗ
263383704515438100100100500013312243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3837045154 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пестова Лариса Геннадьевна, 7-39544-51511-118, torgov@sludyanka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт оборудования в котельной «Баранчик» (приобретение и замена котла), расположенной по адресу: Иркутская область, Слюдянский район, п. Порт Байкал, ул. Набережная, 7/2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 961 800 ₽ | 961 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ