Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) на приобретение автобусов

Электронный аукцион № 0134300054826000034 опубликован 03.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 263383704515438100100100480016491248
Начальная цена6 629 120 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 145,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 33 145,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300054826000034
ИКЗ
263383704515438100100100480016491248
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3837045154 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Место передачи предметов лизинга Лизингополучателю: по месту нахождения Поставщика в Иркутской области, предельное расстояние от места передачи предмета лизинга до г.Слюдянка составляет 200км.
Срок исполнения
2032-01-31+03:00
Контакты
Пестова Лариса Геннадьевна, 7-39544-51511-117, torgov@sludyanka.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги финансовой аренде (лизингу/сублизингу) на приобретение автобусов
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
1 Условная единица6 627 900 ₽6 627 900 ₽
2
Автобус
29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек
1 Штука1 220 ₽1 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы