Оказание услуг по проведению строительного контроля по завершению работ по строительству объекта капитального строительства: "Школа на 725 мест в микрорайоне "Рудоуправление" г. Слюдянка"
Начальная цена17 544 748,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 87 723,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 877 237,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 526 342,47 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ 2.Обоснование НМЦКЧАСТЬ 2.СК НМЦК август 2026Часть 4. ПРОЕКТ МКЧАСТЬ 1. ТЗЧасть 3. Требования к содержанию составу заявкиЗаключение ССКА ВК ОВКА ТХКА ВК ОВ 2 частьЗаключение ГЭЭКА ТХ 2 частьИнженерные изысканияПНР ТП и вентиляцииЗаключение ПД+ИЗПрограмма пусконал. работ лифтПрограмма пусконаладочных работ (ЭН. ЭМ.)Разрешение на строительствоРаздел_ПД_Том №3 СДПроектная документация.part2Проектная документация.part3Проектная документация.part4Рабочая документация.part1Раздел_ПД_Том №3 СДПроектная документация.part1Разрешение на строительствоРабочая документация.part6Рабочая документация.part2Пояснительная записка к СД СлюдянкаКА Электромонтажные,слаботочные работыКА Электромонтажные,слаботочные работы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300054826000036
ИКЗ
263383704515438100100100530017112414
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3837045154 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер земельного участка 38:25:010129:333
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Пестова Лариса Геннадьевна, 7-39544-51511-118, torgov@sludyanka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению строительного контроля по завершению работ по строительству объекта капитального строительства: «Школа на 725 мест в микрорайоне "Рудоуправление" г. Слюдянка 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 17 544 748,85 ₽ | 17 544 748,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ