Выполнение работ по установке ограждения территории кладбищ

Запрос котировок в электронной форме № 0134300054826000037 опубликован 20.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263383704515438100100100550014329244
Начальная цена1 497 604,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 488,02 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 976,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 44 928,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300054826000037
ИКЗ
263383704515438100100100550014329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3837045154 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
территория кладбища, кадастровый номер участка 38:25:050202:41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пестова Лариса Геннадьевна, 7-39544-51511-118, referent@sludyanka.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке ограждения территории кладбищ
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 497 604,93 ₽1 497 604,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы