Оказание услуг по уборке и транспортировке строительных отходов и отходов, не относящихся к ТКО, с территории контейнерных площадок Утуликского муниципального образования Слюдянского муниципального района
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300054826000038
ИКЗ
263383704515438100100100560013811244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:34
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3837045154 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория контейнерной площадки в районе дома № 2 (кадастровый номер участка 38:25:040101:2151)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пестова Лариса Геннадьевна, 7-39544-51511-118, torgov@sludyanka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке и транспортировке строительных отходов и отходов, не относящихся к ТКО, с территории контейнерных площадок Утуликского муниципального образования Слюдянского муниципального района 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 3 840 ₽ | 3 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ