поставка песчано-гравийной смеси
Начальная цена204 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300058126000020
ИКЗ
263381401011638140100100060020812244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
3814010116 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Красного Октября ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Красного Октября ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
на основании заявок Заказчика по адресам дорог, указанных в заявке
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Пинигин Сергей Анатольевич, 8-39536-51500, kuitpos@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 160 Кубический метр | 1 278,75 ₽ | 204 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ