выполнение работ по текущему ремонту котельного и котельно-вспомогательного оборудования
Начальная цена957 878,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 893,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300058126000021
ИКЗ
263381401011638140100100310014322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
3814010116 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Красного Октября ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Красного Октября ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Куйтун, Писецкого, 5а, Куйтун, ул. Лизы Чайкиной, 3а, Куйтун, ул. Тимирязева, 2а
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Дегтярёв Александр Викторович, 8-39536-51500, kuitpos@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту котельного и котельно-вспомогательного оборудования 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 957 878,55 ₽ | 957 878,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ