Поставка светильников дорожного освещения

Запрос котировок в электронной форме № 0134300058126000022 опубликован 24.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263381401011638140100100110022740244
Начальная цена239 283,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 964,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300058126000022
ИКЗ
263381401011638140100100110022740244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
3814010116 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Красного Октября ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Красного Октября ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Пинигин Сергей Анатольевич, 8-39536-51500, kuitpos@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
49 Штука4 883,33 ₽239 283,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы