выполнение работ, в рамках реализации инициативного проекта по адресу: р.п. Куйтун, ул. Карла Маркса, 36 б (установка качелей)

Запрос котировок в электронной форме № 0134300058126000023 опубликован 24.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263381401011638140100100160024399244
Начальная цена512 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300058126000023
ИКЗ
263381401011638140100100160024399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
3814010116 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Красного Октября ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Красного Октября ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Иркутская, м.р-н Куйтунский, г.п. Куйтунское, рп. Куйтун, ул. Карла Маркса, з/у 36 б парк "Юность"
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Дегтярёв Александр Викторович, 8-39536-51500, kuitpos@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и установке декоративного оформления парка «Юность» в рамках реализации инициативного проекта на территории Куйтунского муниципального образования (поставка и установка 2-х секционных каче...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука256 000 ₽512 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы