выполнение работ по установке дорожных знаков

Запрос котировок в электронной форме № 0134300058126000026 опубликован 11.08.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 263381401011638140100100320014211244
Начальная цена136 721 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 836,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300058126000026
ИКЗ
263381401011638140100100320014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
3814010116 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Красного Октября ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Красного Октября ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
по заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пинигин Сергей Анатольевич, 8-39536-51500, kuitpos@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по установке дорожных знаков
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица136 721 ₽136 721 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы