выполнение работ по установке дорожной трубы по ул. Гоголя, р.п. Куйтун
Начальная цена107 599 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 379,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300058126000028
ИКЗ
263381401011638140100100340014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙТУНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
3814010116 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Красного Октября ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 665302, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Куйтун рп., Красного Октября ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
пинигин Сергей Анатольевич, 8-39536-51500, kuitpos@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по установке дорожной трубы по ул. Гоголя, р.п. Куйтун 42.11.10.121 Дорога автомобильная с усовершенствованным капитальным типом дорожного покрытия | 1 Условная единица | 107 599 ₽ | 107 599 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ