Поставка угля марки ДР для объектов социально -культурного назначения муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" на 2-е полугодие 2026 года
Начальная цена6 023 830,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 119,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 30 119,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300063026000131
ИКЗ
263383506082338350100100380010510244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3835060661 - 383501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Октябрьская ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Октябрьская ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара производится на условиях самовывоза со склада Поставщика находящегося на территории Нижнеудинского района
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Суханов Сергей Васильевич, 7-39557-70366, zakaz.nuradm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 2 307 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 611,11 ₽ | 6 023 830,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ